Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wartburgkreis
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
Tolles Architektenhaus in toller Lage (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dippach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Seebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Frankenroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweigeschossiges - teilunterkellertes Wohnhaus !
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
97 m²
Kaufpreis
5.500 € (91 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Mihla
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Bien-Zenker Spezialisten freuen sich auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
255.358 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Stadtlengsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
221.823 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
209.679 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir beraten Sie gerne - Ihre Bien-Zenker Spezialisten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
264.424 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Stadtlengsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
205.539 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Feriendomizil: Doppelhaushälfte im Thüringer Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
39.000 € (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wolfsburg-Unkeroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.