Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wartburgkreis
Suche verfeinern215 Suchergebnisse
Einzigartig und idyllisch: Wohnhaus mit Gartenoase in Völkershausen zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Völkershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Geisa
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Weilar
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Schleid
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Raumwunder mit Wohlfühlgarantie! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.232 m²
Kaufpreis
337.162 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Empfertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges EFH in Stadtlengsfeld in der Zwangsversteigerung zu erwerben *PROVISIONSFREI*
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
11.500 € (81 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Stadtlengsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Gerstengrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit schönem Garten in Schweina
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
146.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Schweina
Gefunden bei:
immowelt.de
Steigende Mieten & Nebenkosten? Nein, danke! Ihr Town und Country Bungalow der begeistert in Treffurt OT Schnellmannshausen (Grundstück vorhanden)
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
287.450 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.