Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wartburgkreis
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
Willkommen im Eigenheim... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
202.429 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Eigentümer gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
75.000 € (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Barchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich endlich den langersehnten Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
178.956 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dippach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traumhaus für Sie !
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
235.349 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Marksuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geplant, perfekt gebaut !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Barchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schluss mit Miete - Bauen Sie Ihr Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
158.827 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka/Werra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum vom Eigenheim... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
194.149 € (1.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bad Liebenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie Ihre Miete in Eigentum umwandeln!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
168.521 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll und modern... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
278.299 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Frankenroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - ideal für Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.