Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wartburgkreis
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Moorgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und modern... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
278.299 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Frankenroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - ideal für Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienwohnhaus in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
95.000 € (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Oechsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum schaffen
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
100.000 € (782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Seebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wiesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bad Liebenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Creuzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück und Scheune in Kaltenlengsfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
90,8 m²
Grundstücksfl.
1.467 m²
Kaufpreis
65.000 € (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Kaltenlengsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Familienanschluss !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
185.621 € (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.