Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wartburgkreis
Suche verfeinern215 Suchergebnisse
Einfamilienhaus nebst Carport - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
100.000 € (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in guter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Kaufpreis
410.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Hörselberg-Hainich
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Familienhaus mit Anbauten und Nebengebäuden
Zimmer
21
Wohnfläche
630 m²
Kaufpreis
213.500 € (339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Barchfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Provisionsfrei - Wohnhaus +++
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
65.500 € (720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Heimwerker: Einfamilienhaus mit Anbau - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
23.000 € (161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dermbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
97.500 € (97.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka v. d. Hainich
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Anbau - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
75.000 € (75.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Frankenroda
Gefunden bei:
immobilien.de
Überwiegend modernisiertes 6-Parteienhaus in zentraler Lage von Dippach
Zimmer
18
Wohnfläche
404,62 m²
Grundstücksfl.
1.348,06 m²
Kaufpreis
199.000 € (492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dippach
Gefunden bei:
immowelt.de
Auto, Motorrad, Caravan - alles findet Platz - EFH mit Scheune & 3 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Marksuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Wohnhaus im Bungalowstil in ruhiger Lage von Barchfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Barchfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.