Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wartburgkreis
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Traumhafte Dachgeschosswohnung in Frauensee!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,93 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,47 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Frauensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3- Raum Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,19 m²
Miete zzgl. NK
423 € (7,4 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene 2-Raumwohnung im Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5 Raumwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,93 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Dorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in Mihla "Der Hainich ganz nah"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
302 € (6,04 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ifta
Gefunden bei:
immowelt.de
freundliche 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Waldrandlage! 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,42 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,51 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Krauthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf 2 Ebenen in Zentrumslage von Bad Salzungen
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon in Gerstungen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,94 m²
Miete zzgl. NK
509,87 € (8,8 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,96 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Mihla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.