16 Suchergebnisse
Zurück
2

Einfamilienhaus Stadthaus im Zentrum von Weimar

Einfamilienhaus Stadthaus im Zentrum von Weimar
Zimmer
-
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
349.000 (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in 99428 Weimar, Auf den Bergäckern

Reihenmittelhaus in 99428 Weimar, Auf den Bergäckern
Zimmer
-
Wohnfläche
125
Kaufpreis
300.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
125
Kaufpreis
300.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Legefeld
Gefunden bei:

Weimar, Ferienhaus

Weimar, Ferienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
135.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar
Gefunden bei:

***Warum denn neu bauen?***

***Warum denn neu bauen?***
Zimmer
4
Wohnfläche
114,58
Grundstücksfl.
132
Kaufpreis
269.000 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Gaberndorf
Gefunden bei:

Solide Chance: Gepflegtes RMH mit Terrasse und Garten in Weimar-Gaberndorf

Zimmer
4
Wohnfläche
105,79
Grundstücksfl.
132,29
Kaufpreis
249.000 (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Gaberndorf
Gefunden bei:

Einfamilien-Reihenmittelhaus nebst Garage - provisionsfrei

Einfamilien-Reihenmittelhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
300.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar
Gefunden bei:

Herzlich Willkommen im Gartenparadies

Herzlich Willkommen im Gartenparadies
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
308
Kaufpreis
330.000 (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Legefeld
Gefunden bei:

Wohnen am Weinberg, familienfreundlich und im Grünen, mit großem Hanggrundstück unterhalb der Burgmauern in Kranichfeld

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
1.355
Kaufpreis
225.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Parkvorstadt
Gefunden bei:

Herzlich willkommen im eigenen zu Hause

Herzlich willkommen im eigenen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
349.500 (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Taubach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2