Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Weimar
Suche verfeinern49 Suchergebnisse
Pinot WE 21: Luxuswohnung in der Kulturstadt Weimar
Zimmer
4
Wohnfläche
89,55 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Merlot WE 39: Familienwohnung mit 4 Zimmern und großem Privatgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
101,69 m²
Kaufpreis
515.000 € (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung mit PKW-Stellplatz, Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
159,01 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alma WE15: Luxuriöse 3,5-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,51 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viola WE55: großzügige 3,5 Zimmerwohnung mit grüner Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,68 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 18 Neubau im Zentrum von Weimar -Provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
110,74 m²
Kaufpreis
553.700 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE EIGENTUMSWOHNUNG IN WEIMAR-SCHÖNDORF - 4,5% RENDITE!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Schöndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alma WE 2: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81,1 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNG IN EINER DENKMALGESCHÜTZTEN ZAPFEVILLA
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Raum Wohnung in der ,,Waldstadt" Schöndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Schöndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.