Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Weimar-Nordvorstadt
Suche verfeinern10 Suchergebnisse
1
Für Kapitalanleger - ETW zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 9 Neubau im Zentrum von Weimar -Provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
61,03 m²
Kaufpreis
265.480,5 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 6 Neubau im Zentrum von Weimar -Provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
62,86 m²
Kaufpreis
273.441 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 13 Neubau im Zentrum von Weimar -Provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
277.595,5 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 1 Neubau im Zentrum von Weimar -Provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
278.257 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DESIGN TRIFFT AUF NACHHALTIGKEIT UND FUNKTION IN PERFEKTION
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
278.257,5 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 10 Neubau im Zentrum von Weimar -Provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Kaufpreis
286.195 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Syrah WE07: 2-Zimmer-Wohnung mit Urlaubsfeeling
Zimmer
2
Wohnfläche
60,49 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pinot WE 31: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,84 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Merlot WE44: 2 -Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,57 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.