Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Weimar
Suche verfeinern17 Suchergebnisse
Vermietete 3-Raum Wohnung in der ,,Waldstadt" Schöndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Schöndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE EIGENTUMSWOHNUNG IN WEIMAR-SCHÖNDORF - 4,5% RENDITE!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Schöndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 99423 Weimar, Richard-Strauss-Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.455 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - ETW zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Ilex: Freie Zweiraumwohnung in Weimar Süd mit Terrasse nahe dem Kirschbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
68,84 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Schönblick
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zi. Wohnung in ruhiger Lage - ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Legefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 - Raum - Wohnung mit Balkon -Innenstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 9 Neubau im Zentrum von Weimar -Provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
61,03 m²
Kaufpreis
265.480,5 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 6 Neubau im Zentrum von Weimar -Provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
62,86 m²
Kaufpreis
273.441 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.