47 Suchergebnisse
1 2 4 5

BESICHTIGUNG AM 27.03.23 | 3 Zimmer auf 90,81qm | Einbauküche | meroplan Immobilien GmbH

Zimmer
3
Wohnfläche
90,81
Miete zzgl. NK
635 (6,99 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:

3Raum Wohnung , ca. 67m² , 4.OG , WE-Nord

3Raum Wohnung , ca. 67m² , 4.OG , WE-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
390 (5,82 €/m²)
Lage:
Weimar-Schöndorf
Gefunden bei:

SIE SUCHEN IHRE ERSTE WOHNUNG? HIER IST SIE!

SIE SUCHEN IHRE ERSTE WOHNUNG? HIER IST SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
615 (8,09 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:

Altstadtlage - Erstbezug - hochwertig möbiliert

Altstadtlage - Erstbezug - hochwertig möbiliert
Zimmer
2
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
550 (18,97 €/m²)
Lage:
Weimar-Altstadt
Gefunden bei:

sonnige 2 Raum Wohnung in ruhiger grüner Lage

sonnige 2 Raum Wohnung in ruhiger grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,45
Miete zzgl. NK
390 (8,05 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordstadt
Gefunden bei:

Perfekt für Singles oder Paare! 2-Zimmer Neubauwohnung in Weimar

Zimmer
2
Wohnfläche
72,35
Miete zzgl. NK
805 (11,13 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:

2 - Raum - Wohnung

2 - Raum - Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3
Miete zzgl. NK
534 (9,01 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:

Neue Wohnung? Hier!

Neue Wohnung? Hier!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,41
Miete zzgl. NK
275 (5,8 €/m²)
Lage:
Weimar-Weststadt
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
47,04
Miete zzgl. NK
353 (7,5 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Modern, großzügig, Ruhe und viel Grün

Modern, großzügig, Ruhe und viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
76,56
Miete zzgl. NK
919 (12 €/m²)
Lage:
Weimar-Parkvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5