Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Weimar
Suche verfeinern42 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,89 €/m²)
Lage:
Weimar-Legefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt am Weimarhallenpark
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,49 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,48 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Singles oder Paare! 2-Zimmer Neubauwohnung in Weimar
Zimmer
2
Wohnfläche
72,18 m²
Miete zzgl. NK
785 € (10,88 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-er WG Auflösung in Weimar
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,2 €/m²)
Lage:
Weimar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SIE SUCHEN IHRE ERSTE WOHNUNG? HIER IST SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,09 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtlage - Erstbezug - hochwertig möbiliert
Zimmer
2
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,97 €/m²)
Lage:
Weimar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliches Apartment mit privatem Bad und Gemeinschaftsküche
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
370 € (18,5 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Loft mit Aussicht ins Grüne mitten in der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
18,52 m²
Miete zzgl. NK
340 € (18,36 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! HÜBSCHE EINRAUMWOHNUNG IN SCHÖNER WOHNLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.