13 Suchergebnisse
1

Moderne, barrierearme Wohnungen mit Lift, Balkon und Tiefgarage im Erstbezug

Moderne, barrierearme Wohnungen mit Lift,  Balkon und Tiefgarage im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
990,04 (11,51 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:

BESICHTIGUNG AM 27.03.23 | 3 Zimmer auf 90,81qm | Einbauküche | meroplan Immobilien GmbH

Zimmer
3
Wohnfläche
90,81
Miete zzgl. NK
635 (6,99 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:

5,5 -Raum-Wohnung Weimar 1.OG Thomas-Müntzer-Str.50

5,5 -Raum-Wohnung Weimar 1.OG Thomas-Müntzer-Str.50
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.290 (9,56 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1