Aktuelle Suche
Haus kaufen in Weimarer Land
Suche verfeinern233 Suchergebnisse
Komfortable Wohnwelten auf 101m² Wohnfläche!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
494.505,8 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Magdala
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügigkeit auf zwei Etagen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
339.791 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla in Apolda - NEUBAU EINZUGSFERTIG
Zimmer
4
Wohnfläche
133,2 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
281.600 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wir bauen nicht nur Häuser- sondern den schönsten Ort zum Leben! Marken-Niedrig-Energiehaus***
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
201.999 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Hingucker!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
555.900 € (4.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Berlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau nach mit Ihren Vorstellungen (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
565.383,2 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Ettersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbane Lebensart!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
567.900 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Mellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Schmiedehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Die Vernunft baut ein Haus- die Liebe hält es warm***
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
159.999 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in wunderschöner Umgebung (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
479.077,45 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Ettersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.