233 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24

***Verschenken Sie kein Geld mehr mit Miete zahlen!***

***Verschenken Sie kein Geld mehr mit Miete zahlen!***
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
196.999 (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Saaleplatte
Gefunden bei:

***Startbahn frei für Ihren Weg in die eigenen 4 Wände!***

***Startbahn frei für Ihren Weg in die eigenen 4 Wände!***
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
276.999 (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Isseroda
Gefunden bei:

***Das Hausbaukonzept für Macher!***

***Das Hausbaukonzept für Macher!***
Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
307.569 (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Nohra
Gefunden bei:

***Augenblick mal- hier bietet sich eine einmalige Gelegenheit! Schnell sein lohnt sich***

Zimmer
7
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
337.539 (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Isseroda
Gefunden bei:

***Wohnen-Leben-Genießen in Isseroda! Idealer Bauplatz für SIE!***

Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
283.888 (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Isseroda
Gefunden bei:

***Wir bauen nicht nur Häuser- sondern den schönsten Ort zum Leben! Marken-Niedrig-Energiehaus***

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
297.379 (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Isseroda
Gefunden bei:

***Modern WOHNEN im KFW-55 Niedrigenergiehaus!***

***Modern WOHNEN im KFW-55 Niedrigenergiehaus!***
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
285.555 (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Nohra
Gefunden bei:

***Haus sucht Familienanschluss!***

***Haus sucht Familienanschluss!***
Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
307.895 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Isseroda
Gefunden bei:

***Modern wohnen im KFW-55 Haus- massa macht es möglich!***

***Modern wohnen im KFW-55 Haus- massa macht es möglich!***
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
263.379 (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Isseroda
Gefunden bei:

***Wohneigentum bietet Sicherheit- Wer Miete zahlt kann auch bauen!***

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
251.439 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Isseroda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24