Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern797 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Eigentumswohnung in Sonneberg/ OT Köppelsdorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
70.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Eigentumswohnungen als Kapitalanlage in Erfurt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,01 m²
Kaufpreis
224.819 € (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig leben! Mit CHRONICLEs Eigentumswohnungen in Erfurt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,94 m²
Kaufpreis
214.017 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause im Herzen von Deutschland: CHRONICLE in Erfurt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,87 m²
Kaufpreis
214.362 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt - Bischleben-Stedten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 2-Zimmr-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
73.400 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung in guter Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Kaufpreis
44.350 € (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Tanna
Gefunden bei:
immowelt.de
CORDULA HÖFER IMMOBILIEN entzückende 2 Raumwohnung mit Einbauküche im Dachgeschoß hoefer1234
Zimmer
2
Wohnfläche
52,3 m²
Kaufpreis
141.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.