Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftige Ferienhäuschen in Sitzendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
39.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Sitzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80,42 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ichtershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Eigentumswohnung mit herrlichem Ausblick in Laasdorf bei Jena
Zimmer
3
Wohnfläche
81,86 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Laasdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTE 3-RAUM-WOHNUNG IN GRÜNER RANDLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
60,96 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immowelt.de
==3.Zimmerwohnung mit Einbauküche NEU SANIERT==
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 83 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
97.000 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 3 Zimmer Wohnung in Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
55.000 € (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immowelt.de
Bleicherode, ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
39.000 € (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immobilien.de
Woltmershausen 3ZKB im Hochparterre mit Garage und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Dachgeschoß mit Stellplatz und Balkon - Kapitalanlage - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
71,02 m²
Kaufpreis
94.500 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.