Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause im wunderschönen Erfurt!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,79 m²
Kaufpreis
229.288 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequem Wohnen - Verkauf Eigentumswohnungen: Ihr Vermögen in sicheren Händen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI* - Citylage lässt grüßen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,24 m²
Kaufpreis
46.900 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Bad Segeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung in Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
31,92 m²
Kaufpreis
27.800 € (871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
#Balkon #Einbauküche #Stäbchenparkett #Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,86 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Maisonette + Balkon + Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,25 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Niedernissa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in gefragter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 1 Neubau im Zentrum von Weimar -Provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
278.257 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 46 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.