656 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 66

Offene und helle 2,5 Zi-Wohnung mit Balkon und Abstellraum I Bad mit Dusche I hochwertige Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
59,27
Kaufpreis
299.000 (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Gemütlichkeit pur!

Gemütlichkeit pur!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,43
Kaufpreis
90.000 (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Gepflegte Erdgeschosswohnung im Grünen

Gepflegte Erdgeschosswohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Kaufpreis
166.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 59.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 59.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Kaufpreis
43.000 (723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

Eigentumswohnung für Anleger oder Selbstnutzer

Eigentumswohnung für Anleger oder Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
59,54
Kaufpreis
39.000 (656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung mit Balkon in gepflegter WEG

Helle Eigentumswohnung mit Balkon in gepflegter WEG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,57
Kaufpreis
46.500 (781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Innenstadtnahes Wohnen in Erfurt

Innenstadtnahes Wohnen in Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,65
Kaufpreis
142.900 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:

Eine vermietete 2-Raum-Wohnung zur Kapitalanlage

Eine vermietete 2-Raum-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,76
Kaufpreis
45.000 (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Bad Segeberg

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Bad Segeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
130.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Schöne 2-Raumwohnung im Dachgeschos mit Balkon in ruhiger Lage zu verkaufen !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
99.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 66