Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern656 Suchergebnisse
Geplante 5-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
9.400 € (64 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke 4 bis 5-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Eigentumswohnungen im Herzen Lüchows im Paket zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI* - FAMILY & MORE - 4,5 Zimmer - mehr RAUM und AUSSTATTUNG geht nicht!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,29 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung inklusive Baugenehmigung zum Selbstausbau
Zimmer
4
Wohnfläche
131,23 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Vierraum-Eigentumswohnung im ruhigen Kirchheim
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Kirchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung in der Glockenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
114,45 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Kerspleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolle Stadtwohnung in familiärer Atmosphäre
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
171.000 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage- 2 Wohnungen ein Preis - zwei 2 Zi.-Wohnungen in guter Lage von Rudolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.