669 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 67

#Erdgeschoss #Balkon #Leerstand #Gierstädt #3 Zimmer #Sanierungsbedürftig

Zimmer
3
Wohnfläche
62,88
Kaufpreis
55.000 (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern von Tambach-Dietharz

Wohnen über den Dächern von Tambach-Dietharz
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
88.000 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tambach-Dietharz/Thür. Wald
Gefunden bei:

2xAltbau 2R ETW mit je 50Qm in historischer Lage der Rudolstädter Altstadt & zu Fuss der Heidecksburg

Zimmer
8
Wohnfläche
100
Kaufpreis
125.950 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Stadthaus als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzug!

Stadthaus als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzug!
Zimmer
6
Wohnfläche
106,02
Kaufpreis
99.900 (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:

Anlage mit Wertsteigerungspotential

Anlage mit Wertsteigerungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
140.076 (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:

Großzügiges Apartment im Dachgeschoss mit großem Balkon und gigantischer Aussicht - mit Aufzug!

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
49.000 (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Scheubengrobsdorf
Gefunden bei:

3-Raum-ETW mit Terrasse und Tiefgarage in Zentrumsnähe

3-Raum-ETW mit Terrasse und Tiefgarage in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
99.000 (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Statt kleiner Eigentumswohnung ein kleines Einfamilienhäuschen mit Grundstück in schöner und ruhiger Lage von Rudolstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
89.000 (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Einsteigerobjekt - 1 Raum = 1 Traum für Ihren Mieter

Einsteigerobjekt - 1 Raum = 1 Traum für Ihren Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
75.000 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Röppisch
Gefunden bei:

Reizvolle Etagen-Wohnung mit großer Terrasse | Blick zur Heidecksburg | Kellerabteil | Parken kostenfrei | Zentrumsnahe Lage mit guter Infrastruktur!

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
89.000 (832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 67