Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern656 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
64.300 € (975 €/m²)
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aufs Land....
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
40.000 € (607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Starkenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Spezielles Wohnen über 2 Etagen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,98 m²
Kaufpreis
57.400 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
***charmante 2-Raumwohnung als Anlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,94 m²
Kaufpreis
55.000 € (835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Gräfenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
65,76 m²
Kaufpreis
60.000 € (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Gräfenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ländliches nachhaltiges Investment ++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,41 m²
Kaufpreis
66.000 € (1.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Teichwolframsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Eigentumswohnung im Zentrum von Greiz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 65 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnungen in traumhafter Lage in Rudolstadt | Mörla - WE 2
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.