669 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 67

Wohnung mit Aufzug, PKW Stellplatz, Abstellraum in der Innenstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
91.000 (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Maisonette-2-Raumwohnung in beliebter Wohnanlage Apoldas

Maisonette-2-Raumwohnung in beliebter Wohnanlage Apoldas
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
104.000 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

Wohnen am Erfurter Luisenpark - sofort bezugsfreie Eigentumswohnung am Reichartdenkmal

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Kaufpreis
254.000 (4.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI* - Diese Wohnung ist es WERT, da sich Ihr KAPITAL vermehrt!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
39.900 (739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Zwötzen
Gefunden bei:

2,5 ZKB im OG - niveauvoll, nachhaltig und barrierefrei wohnen auf 77,05 m² - Whg06 (KfW55 EE Standard) Erstbezug

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,05
Kaufpreis
223.445 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Friedrichroda
Gefunden bei:

Ruhige 2,5 Zimmer Wohnung in guter Lage in Rudolstadt

Ruhige 2,5 Zimmer Wohnung in guter Lage in Rudolstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,48
Kaufpreis
129.000 (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage ** 2,5-Raum ** ruhige Lage

Attraktive Kapitalanlage ** 2,5-Raum ** ruhige Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,7
Kaufpreis
46.900 (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Eisenach Innenstadt-Fußgängerzone

Eigentumswohnung in Eisenach Innenstadt-Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
165.397 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:

Schnäppchen zur Eigennutzung - Attraktive Wohnung mit Balkon und Stellplatz als Eigennutzung oder Kapitalanlage in Rudolstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
74,29
Kaufpreis
114.900 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

3 vermietete Wohnungen mit TG in Weißenborn / SHK zu verkaufen !

Zimmer
3
Wohnfläche
114,6
Kaufpreis
155.000 (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Weißenborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 67