797 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 80

Kapitalanlage in ruhiger Lage

Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
75.000 (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in einer Wohnanlage als Renditeobjekt

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
60.000 (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hainspitz
Gefunden bei:

3-Raum Eigentumswohnung im Zentrum von Greiz

3-Raum Eigentumswohnung im Zentrum von Greiz
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
70.000 (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon und Garage VERMIETET!

3-Raum-Wohnung mit Balkon und Garage VERMIETET!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
100.000 (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

KLASSISCHER ALTBAU - HOHE DECKEN - ERKER ZUR TEA TIME - PKW-STELLPLATZ + KELLER-VERMIETET

Zimmer
3
Wohnfläche
78,01
Kaufpreis
93.600 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

Sehr schöne Wohnung in ruhiger Lage von Gera

Sehr schöne Wohnung in ruhiger Lage von Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
98.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in kleinem Wohngebiet von Bad Salzungen OT Kloster

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
125.000 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:

Neuwertiges Wohnen für alle Altersklassen in guter Wohnlage von Spaichingen

Zimmer
3
Wohnfläche
89,37
Kaufpreis
324.800 (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Penthousewohnung mit moderner EBK und großer Panoramadachterrasse in Herbrechtingen

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
299.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Floh Seligenthal

Eigentumswohnung in Floh Seligenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
69.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 80