Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern656 Suchergebnisse
Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage zu verkaufen (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Niedernissa
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Eigentumswohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,63 m²
Kaufpreis
49.900 € (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 13 Neubau im Zentrum von Weimar -Provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
277.595,5 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Minuszinsen oder doch lieber Immobiliengold? Mit einer provisionsfreien 2-Zimmer Eigentumswohnung?
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Ilmenau OT Gräfinau-Angstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen im grünen Herzen von Deutschland***
Zimmer
2
Wohnfläche
48,29 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Seebach
Gefunden bei:
immowelt.de
***RENOVIERT! Top möbliert, offene Einbauküche, Dachterrasse in MG-Zentrum!***
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung in Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
51,12 m²
Kaufpreis
44.500 € (871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wow - eigener Garten mit Zugang über Balkon I 2,5 Zi-Wohnung I Parkettboden
Zimmer
2
Wohnfläche
57,23 m²
Kaufpreis
296.000 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
7,5% Rendite ! 2 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage in Bestlage Debschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,62 m²
Kaufpreis
42.000 € (901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.