Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern656 Suchergebnisse
Kapitalanlage ideale Lage für LUX-Pendler - 3ZKB-Eigentumswohnung, hochwertige Ausstattung, Balkon u. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute Investition in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
43.000 € (935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raum- Wohnung in der Stadtmitte zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, vollmöblierte 3 Raum-ETW mit Einbauküche, Balkon u. Stellplatz in Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Bleicherode, ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
39.000 € (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzugsbereite, helle 3 Zimmerwohnung in Jena Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Löbstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: Komfortable 3-Raum-Whg. im Erdgeschoss - zentral gelegen und mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 46 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in begehrter Wohnlage von Meiningen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
22.200 € (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Saalburg-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.