Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern797 Suchergebnisse
Altersgerechte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Feldblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76,26 m²
Kaufpreis
202.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
45,65 m²
Kaufpreis
187.165 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
**FÜR KAPITALANLEGER** 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
29.900 € (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langjährig vermietete Eigentumswohnung in Innenstadtnähe mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,48 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Zwei Zimmer Wohnung im Blumenviertel mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,35 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zi Eigentumswohnung in Erfurt I Blick in grünes, ruhiges Wohngebiet I Parkettboden
Zimmer
2
Wohnfläche
38,14 m²
Kaufpreis
190.661 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 RWE Apartmentwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
33,5 m²
Kaufpreis
119.160 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Flanieren in der Fußgängerzone & parallel wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,23 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Ilmenau OT Gräfinau-Angstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohbaubesichtigung - Neubauwohnung in Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
81,35 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.