669 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 67

Wohnung mit Aufzug und Balkon in Zentrumsnähe

Wohnung mit Aufzug und Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2
Kaufpreis
129.000 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Sehr gut vermietete Eigentumswohnung im Tümplingsviertel

Sehr gut vermietete Eigentumswohnung im Tümplingsviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2
Kaufpreis
215.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmerwohnung mit Einbauküche in Gera

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
131.900 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

*Ansprechende Eigentumswohnung in bevorzugter Wohnlage mit Balkon & Kamin*

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
200.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
128.500 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:

Vermietete 3 Raum-DG-Maisonette Eigentumswohnung zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
84.500 (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

moderne 3-RWE im freistehenden 6-Fam.Haus am Ortsrand - vermietet, auch als Kapitalanlage geeignet

moderne 3-RWE im freistehenden 6-Fam.Haus am Ortsrand  - vermietet, auch als Kapitalanlage geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
88,4
Kaufpreis
119.000 (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

2 Zimmer *Erstbezug !!! *Barrierefreies wohnen mit Fahrstuhl

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
235.000 (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

**RESERVIERT** Herrschaftlich Wohnen am Schloss mit Blick auf die Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
195.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in einer Wohnanlage als Renditeobjekt

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
60.000 (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hainspitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 67