Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern656 Suchergebnisse
Charmante 2 Zimmer Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
44,25 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumslage, 2-Zimmer- Eigentumswohnung in herrschaftlichem Gebäude von 07545 Gera, 60 km von
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Kaufpreis
59.000 € (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in gepflegtem Mehrfamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
58.000 € (944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Tanna
Gefunden bei:
immowelt.de
Spezielles Wohnen über 2 Etagen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,98 m²
Kaufpreis
57.400 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in gefragter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Erdgeschosswohnung in Altenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Alternative zum Einfamilienhaus! 3-ZI.-Whg. in Steinach, 59 m² mit Carport und Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
55.500 € (941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Steinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***charmante 2-Raumwohnung als Anlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,94 m²
Kaufpreis
55.000 € (835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
#Erdgeschoss #Balkon #Leerstand #Gierstädt #3 Zimmer #Sanierungsbedürftig
Zimmer
3
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
55.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzung - gepflegte 4 Zi- ETW in Kaulsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
55.000 € (764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.