656 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66

Geeignet für Kapitalanleger oder Eigennutzer

Geeignet für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
1
Wohnfläche
35,34
Kaufpreis
38.000 (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Uhlstädt-Kirchhasel
Gefunden bei:

Albrechts:1 1/2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche,Balkon (-;)

Albrechts:1 1/2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche,Balkon (-;)
Zimmer
1
Wohnfläche
47,94
Kaufpreis
70.000 (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Einsteigerobjekt - 1 Raum = 1 Traum für Ihren Mieter

Einsteigerobjekt - 1 Raum = 1 Traum für Ihren Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
75.000 (1.974 €/m²)

Wohnfläche
66
Kaufpreis
126.000 (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
50
Kaufpreis
28.000 (560 €/m²)

Wohnfläche
889,96
Kaufpreis
198.000 (223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
96
Kaufpreis
76.000 (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in schöner Lage von Apolda!

Eigentumswohnung in schöner Lage von Apolda!
Zimmer
-
Wohnfläche
45,82
Kaufpreis
77.000 (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

Schöne und renditestarke (12,5 Fache) Eigentumswohnung Verhandlungsbasis

Zimmer
-
Wohnfläche
53
Kaufpreis
53.000 (1.000 €/m²)

Kaufpreis
192.000
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66