Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Thüringen
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
28.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Einsteigerobjekt - 1 Raum = 1 Traum für Ihren Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Röppisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kleinanleger! Vermietete Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage mit 6% Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
46.200 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Raum-Whg. in guter Lage - Top-Angebot für vielfältige Nutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
25.000 € (658 €/m²)
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
76.000 € (792 €/m²)
Kaufpreis
127.000 €
Kaufpreis
192.000 €
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen in 98693 Ilmenau, An der Krebswiese
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
290.000 €
Kaufpreis
141.000 €
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raumwohnung mit Balkon im Stadtteil Berliner Platz
Zimmer
-
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Berliner Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.