Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern63 Suchergebnisse
3R, Rudolstadt, Nähe Bahnhof, topsaniert
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,76 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrasse und 2 Bäder, renovierte 3-Raum Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,62 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
***familienfreundliche, lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung Nah am Herzen der Stadt***
Zimmer
4
Wohnfläche
103,59 m²
Miete zzgl. NK
499,3 € (4,82 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die Großfamilie!
Zimmer
5
Wohnfläche
101,3 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,94 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** schöne 4-Raumwohnung in ruhiger Lage, inkl. Abstellraum und Stellplatz **
Zimmer
4
Wohnfläche
101,97 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,9 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4 - Raum Dachgeschosswohnung Sonneberg
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,2 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung in Eisenach-Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,85 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung 1.OG mit 2 Bädern in ruhigem Wohnviertel Gera
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,85 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Dachgeschoss-Wohnung im Zentrum Mühlhausens
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,95 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Dreba
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Dreba
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.