Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Schöne helle 3-Raum-Maisonette Wohnung
Zimmer
-
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
696 € (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Whg. in bester Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,36 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Rundum-Sorglos-Paket für Azubis, Studenten und Pendler in der Innenstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,46 m²
Miete zzgl. NK
415 € (13,19 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige, gemütliche Einraumwohnung im Dachgeschoss des historischen Alten Schloss Hummelshain
Zimmer
1
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,35 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hummelshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
495 € (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zi.-Mietwohnung im Neubau mit City-Lage (incl. Einbauküche)
Zimmer
1
Wohnfläche
54,86 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,02 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
ATLAS IMMOBILIEN: Sehr zentrales 1-Zimmer-Apartment mit Einbauküche! **Altstadt**
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
315 € (9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment im Dachgeschoss Erfurt-Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,05 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
==1. Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit Loggia & Einbauküche NEU==
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,14 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Whg., neu renoviert, Balkon und EBK in Weimar!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,77 €/m²)
Lage:
Weimar-Schöndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.