Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1438 Suchergebnisse
Einfach nur genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
52,79 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,59 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, zentral gelegene 3-Raum-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,67 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnen mit Balkon!*
Zimmer
3
Wohnfläche
55,87 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,35 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der grünen Stadt - 3-Raum-Wohnung in Ronneburg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,86 m²
Miete zzgl. NK
299,3 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
299,31 € (5,18 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Greiz, OT Gommla zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
300 € (3,9 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige DG Wohnung - Top Preisangebot in Untermhaus, Feuerbachstr. 11
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
300 € (3,7 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Weitsicht über Gotha!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,89 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**renovierte 3-Raum-Wohnung im Grünen mit Einbauküche**
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Saaleplatte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.