2295 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 230

geräumige 3 Raumwohnung

geräumige 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,3
Miete zzgl. NK
415,8 (6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

3-Zi.-Wohnung mit Balkon im 3. OG in Neustadt zu vermieten.

3-Zi.-Wohnung mit Balkon im 3. OG in Neustadt zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,44
Miete zzgl. NK
417 (5 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zi Whg. im DG mit Balkon in zentraler ruhiger Lage,

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
417 (5,28 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne, große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8
Miete zzgl. NK
417 (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:

Sofort beziehbar...!

Sofort beziehbar...!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,24
Miete zzgl. NK
418 (6,83 €/m²)
Lage:
Erfurt-Wiesenhügel
Gefunden bei:

Macht es Euch gemütlich

Macht es Euch gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
61,25
Miete zzgl. NK
418 (6,82 €/m²)
Lage:
Erfurt-Wiesenhügel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfertige 3 Raumwohnung am Zoopark!

Bezugsfertige 3 Raumwohnung am Zoopark!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,95
Miete zzgl. NK
418,73 (6,87 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Terrasse in Rastenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
418,9 (7,1 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Rastenberg
Gefunden bei:

Ich werde für Sie renoviert!

Ich werde für Sie renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,38
Miete zzgl. NK
419 (6,83 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:

ruhig und zentrumsnah in Gera wohnen

ruhig und zentrumsnah in Gera wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,35
Miete zzgl. NK
420 (7,2 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 230