Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Schöne große Zweiraumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,2 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Hausbergblick und drei Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
434 € (6,2 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
422,22 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett sanierte 3-Raum Wohnung in Saalfeld, Nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
383,16 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,83 m²
Miete zzgl. NK
370,95 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
56,68 m²
Miete zzgl. NK
351,42 € (6,2 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung: Frisch gestrichen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,27 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,21 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
423 € (6,21 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert: Schöne 6-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Garten in Schleiz
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
876 € (6,21 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 ZKB Wohnung in Bad Salzungen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,22 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.