Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung zum selbst renovieren! Dafür 3 Monate mietfrei wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,4 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,76 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Kahla
Zimmer
2
Wohnfläche
46,4 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,05 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Stadtmauer
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,65 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,01 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,18 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU in Altenburg-Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick direkt am Schloß, sanierter Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,29 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme 2-Raum-Wohnung mit Aufzug und Dusche im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
311,1 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Treten Sie ein in Ihr neues Heim...
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,09 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Monatskaltmiete geschenkt! Schicke 2-Raumwohnung in Debschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,42 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte u. ruhige, kleine 2-Raum-WE mit 56 qm-WE ab sofort zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,82 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Badewanne u. tollem Ausblick vom Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,4 m²
Miete zzgl. NK
285,56 € (5,9 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.