Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
3-Raumwohnung im Dachgeschoss - frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
584 € (7,3 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Familienwohnung mit Balkon sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,71 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,55 €/m²)
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Wohnen am Bürgerpark" - Erstebezug - Ihr "neues Heim"?
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
957 € (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon (690)
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,51 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Altbaucharme, Wanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
617,1 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung für Familien geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,3 €/m²)
Lage:
Weimar-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung in Suhl mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,6 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung im idyllischen Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
364,58 € (6,18 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Wohnen mit Flair im alten Bahnhof - Frisch sanierte 4-ZKB-Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
741 € (6,99 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Arenshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert !
Zimmer
3
Wohnfläche
50,71 m²
Miete zzgl. NK
380,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.