Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
4 Raum Wohnung in Waldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,05 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bald zu haben! Wir sanieren für Sie.
Zimmer
4
Wohnfläche
70,05 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bald zu haben! Wir sanieren für Sie.
Zimmer
4
Wohnfläche
70,05 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,35 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Hübsche 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche zu vermieten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen// frisch renoviert// 3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
492 € (7,03 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung inkl. Carport-Platz & Garten in Bad Berka (Bergern)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Berka
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und sehr guter Raumaufteilung !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EIN GEMÜTLICHES WOHNEN MIT DACHSCHRÄGEN IM STADTZENTRUM!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
593 € (8,47 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral mit Blick über Gera! Komplett saniert // Aufzug // Balkon // Schlafzimmer zum Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
454 € (6,49 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniert und fairer Preis --- 4-Raum-WE mit Balkon + PKW-Stellplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.