Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in Ilversgehofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,51 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,26 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Top moderne 2 Raum-Whg. mit Terrasse und Hauswirtschaftsraum, Bezug ab Herbst 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (13,17 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Junggebliebene und alle, die es bleiben wollen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,93 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,05 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Suhl-Mitte: vollmöblierte 2 Zimmer Wohnung mit Duschbad und offener Küche (-;)
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,3 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
*** 2 Zimmerwohnung in bester Wohnanlage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,83 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Raum-Wohnung im Lohmühlenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,31 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raum-Appartement mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
435 € (9,06 €/m²)
Lage:
Jena-Lichtenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raumwohnung mit Balkon & Tiefgarage in Gera-Debschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
438,53 € (7,56 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ |2-Zimmer-Wohnung |62,18 m² Wfl. I gr. Wohn-Essbereich I Balkon I AR | Aufzug I TG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,18 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,74 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen am Bürgerpark" - Erstbezug barrierefreie 2 RW mit Terrasse zum wohlfühlen...
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.