3049 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 305

Die ganze Stadt im Blick!

Die ganze Stadt im Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
440 (6,77 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon

2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
290 (5,47 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Service-Wohnungen mit besonderem Charme

Service-Wohnungen mit besonderem Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
49,22
Miete zzgl. NK
615,25 (12,5 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:

Ohrdrufer Straße 44, 99310 Arnstadt

Ohrdrufer Straße 44, 99310 Arnstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
500 (8,62 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

Gemütliche, kleine 2-Raum Wohnung

Gemütliche, kleine 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
249 (6,55 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Schmiedefeld am Rennsteig
Gefunden bei:

2R, Randlage Jena, Bürgel, Balkon

2R, Randlage Jena, Bürgel, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43
Miete zzgl. NK
480 (7,57 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bürgel
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmerwohnung im Stadtzentrum

Hochwertige 2-Zimmerwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
317 (6,1 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

2-Raum-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage

2-Raum-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
340 (6,54 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Saalburg-Ebersdorf
Gefunden bei:

Dachgeschoss mit Einbauküche

Dachgeschoss mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51,85
Miete zzgl. NK
260 (5,01 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Helle Zweiraumwohnung mit Laminatböden

Helle Zweiraumwohnung mit Laminatböden
Zimmer
2
Wohnfläche
67,91
Miete zzgl. NK
350 (5,15 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 305