Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
ACHTUNG!!! Jetzt bei der TAG 2 Kaltmieten sparen...*
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,08 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung nach Ihren Wünschen - 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,08 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TOPSELLER*
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91 m²
Miete zzgl. NK
326 € (4,73 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,01 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug nach Sanierung! Gepflegte 3-Raumwohnung in Gera**
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,01 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-WE mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
336,33 € (4,88 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Umzugskartons packen und los! Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung im 2. Obergeschoss zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,41 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Neues Jahr - neue Wohnung! Ab 15.03.2023 bin ich frisch renoviert zu haben.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,44 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,96 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Mihla
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Herzen der Skatstadt Altenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,98 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.