3049 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 305

Schnuckelige DG Wohnung | Balkon | Kamin | Stellplatz | Teilmöbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Miete zzgl. NK
400 (6,92 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mülverstedt
Gefunden bei:

Neu renovierte 3-Raumwohnung

Neu renovierte 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83
Miete zzgl. NK
346,98 (6 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Wünschendorf/Elster
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss

3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83
Miete zzgl. NK
299,31 (5,18 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon in Gerstungen zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,94
Miete zzgl. NK
509,87 (8,8 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:

Barrierefreies Wohnen in Zentrumsnähe

Barrierefreies Wohnen in Zentrumsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
57,94
Miete zzgl. NK
608 (10,49 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Helle 2 Raumwohnung am Steigerwald!

Helle 2 Raumwohnung am Steigerwald!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,96
Miete zzgl. NK
502,88 (8,68 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2-Raumwohnung mit Balkon

Zentrumsnahe 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
435 (7,5 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Endlich unser eigenes Reich...

Endlich unser eigenes Reich...
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
290 (5 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung

Helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
295 (5,09 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Moderne 2-Raumwohnung mit Balkon & Tiefgarage in Gera-Debschwitz

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
438,53 (7,56 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 305