Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Großzügige Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
625 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht und klare Linien prägen das Ambiente dieser Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Raum-Wohnung im EG!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,75 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,24 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Zweiraumwohnung - zentrumsnah mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
381,01 € (6,38 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles neu macht der Mai?!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
336,87 € (6,19 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung in Eisenachs Oststadt zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,01 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
618 € (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3R, Rudolstadt, Nähe Bahnhof, topsaniert
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,76 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-R.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,04 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Bad Köstritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues großzügiges Familiendomizil mit schönem Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.