2235 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 224

Erstbezug nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Rudolstadt - Schwarza

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung in Pößneck mit Gartennutzung

2,5-Zimmer-Wohnung in Pößneck mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

2 Raumwohnung zum Wohlfühlen!

2 Raumwohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,67
Miete zzgl. NK
450 (7,94 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:

4-Raum Wohnung in Debschwitz gesucht? Hier ist sie!

4-Raum Wohnung in Debschwitz gesucht? Hier ist sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
450 (5,49 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
77,86
Miete zzgl. NK
450 (5,78 €/m²)
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Merseburg

Wohnen im Herzen von Merseburg
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
450 (10 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Einbauküche und viel Platz! Großzügige 3 Raum Wohnung nahe der Innenstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
450 (5,23 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug

3-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75
Miete zzgl. NK
449,63 (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Bieblach/Tinz
Gefunden bei:

Hier werden Sie sich wohlfühlen!

Hier werden Sie sich wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,16
Miete zzgl. NK
449,32 (6,14 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:

Neu renovierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche!

Neu renovierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
449 (5,41 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 224