2295 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 230

Warum warten - Umzugsplanung starten

Warum warten - Umzugsplanung starten
Zimmer
3
Wohnfläche
61,39
Miete zzgl. NK
433 (7,05 €/m²)
Lage:
Erfurt-Rieth
Gefunden bei:

Großzügige, altersgerechte 2-Raum-Wohnung direkt am Markt

Großzügige, altersgerechte 2-Raum-Wohnung direkt am Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
433 (6,56 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Schön geschnittene 3Raumwohnung mit Balkon in Buttstädt

Schön geschnittene 3Raumwohnung mit Balkon in Buttstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
64,64
Miete zzgl. NK
433,09 (6,7 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:

Möbel packen, fertig, los

Möbel packen, fertig, los
Zimmer
2
Wohnfläche
76,6
Miete zzgl. NK
434 (5,67 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnung mit Hausbergblick und drei Zimmern

Wohnung mit Hausbergblick und drei Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
434 (6,2 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Hier modern und schick wohnen

Hier modern und schick wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58
Miete zzgl. NK
434 (5,67 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

NEUER BODENBELAG und GARAGE! 3 Zimmer Wohnung im Ostviertel

NEUER BODENBELAG und GARAGE! 3 Zimmer Wohnung im Ostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
435 (5,51 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2-Raumwohnung mit Balkon

Zentrumsnahe 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
435 (7,5 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

2- Raum-Appartement mit Balkon und Einbauküche

2- Raum-Appartement mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
435 (9,06 €/m²)
Lage:
Jena-Lichtenhain
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung

4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
66,51
Miete zzgl. NK
435 (6,54 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 230