Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung in Oberhof
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Oberhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschosswohnung mit Einbauküche Pößneck/WE05
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immobilien.de
** 2-Raum-Wohnung in Bahnhofsnähe mit interessanter Raumaufteilung !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,59 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Südbalkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,83 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Mohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Jena - Cospeda
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
330 € (12,22 €/m²)
Lage:
Jena-Cospeda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,93 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen - ERSTBEZUG - 3 Raum-Whg. mit Terrasse, Bezug ab Herbst 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,58 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug nach komplett Renovierung* 3-Raum Wohnung im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,12 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zella-Mehlis: 3 Zimmer Wohnung,sepKüche,Bad mit Dusche, GROSSER GARTEN (-;)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,98 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige DG Wohnung - Top Preisangebot in Untermhaus, Feuerbachstr. 11
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
300 € (3,7 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.