Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Großzügige, helle 3-Raum-Wohnung, innenstadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4 m²
Miete zzgl. NK
970,2 € (10,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Zimmer - zentral gelegen nahe der Uni, WG möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
70,63 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,14 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATLAS IMMOBILIEN: große DG-Wohnung Bremerstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,51 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Moskauer Platz Wohnung Typ DG2
Zimmer
3
Wohnfläche
95,7 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,93 €/m²)
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Klick ein neues Zuhause...!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
BESICHTIGUNG AM 27.03.23 | 3 Zimmer auf 90,81qm | Einbauküche | meroplan Immobilien GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
90,81 m²
Miete zzgl. NK
635 € (6,99 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
626 € (7,2 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3-Zimmer-Wohnung in bester Eisenacher Südstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,96 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
wohnen nahe Mühlhausen! 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT anmieten - SPÄTER zahlen! 2 Monate MIETFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,08 m²
Miete zzgl. NK
565 € (8,18 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.