Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Erstbezug - 4 Raum-Wohnung, Terrasse, Badewanne+Dusche, Bezug Anfang 2024
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (13,46 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
950 € (5,94 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3-Raum-Maisonette-Wohnung im Dachgeschoß **
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,62 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gutenbergstraße 66, 99092 Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Wohnen - 3 Raum-Whg. mit Terrasse oder Balkon u. Hauswirtschaftsraum, Bezug ab Herbst 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,5 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzexposé 408/1/3
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB in der Innenstadt Mühlhausens
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit 2 Bädern und Terrasse - WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Raum-Wohnung in Saalfeld zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.