Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
2-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 RW 46 qm 225 € kalt/ 308€ warm in Grossbodungen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,86 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,91 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Großbodungen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle geräumige 2 Zi.-Mietwohnung bei Nordhausen in Kleinwechsungen*Ländlich stadtnah wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,51 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Werther
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon im Dachgeschoss ***
Zimmer
2
Wohnfläche
67,72 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6,29 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Laden/ Kiosk/ Büroräume in der Innenstadt/ Passage/ Stadtmitte von Mühlhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
664 € (4,43 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Zentrum von Mühlhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,04 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderer Charme in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,55 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung in Oberhof
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Oberhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
49,62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,37 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2- Raum Wohnung im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
76,48 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,41 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.